Солнечные панели для дачи


Солнечные панели для дачиОдной из проблем загородной жизни в дачных поселках является отсутствие электричества, его подача с перебоями или перепадами напряжения. Однако, с развитием современных технологий и появлением оборудования для солнечной энергетики данную проблему можно решить самостоятельно, установив солнечные панели. Они являются удобным и недорогим источником энергии, которой хватит для питания бытовой техники и освещения. Особенно актуальным такое решение будет в местах, где:
Нет возможности подключиться к электросети;
Периодически случаются аварии на подстанциях;
Требуется резервный источник питания.
Для создания солнечной мини-электростанции на даче желательно приобрести несколько панелей, которые обеспечат необходимый объем энергии. Излишки будут накапливаться в аккумуляторной батарее и расходоваться по мере необходимости, например, при длительной пасмурной погоде. Компания «Одно солнце» предлагает полный спектр оборудования в сфере солнечной энергетики. С ассортиментом можно ознакомиться здесь one-sun.ru.
Справка:
Компания «Одно солнце» является официальным поставщиком специализированного энергетического оборудования: солнечных модулей, инверторов, аккумуляторных батарей и других устройств. Вся поставляемая продукция отличается превосходным качеством. Получить информацию о товарах, оплате и доставке можно по телефону или на официальном сайте.
Контакты:
ООО «Одно солнце»
124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Телефон: 8-800-707-40-57
Сайт: http://one-sun.ru